Прием в 1 класс

Автор: vmv52. Posted in Документы

фото

Порядок приема заявлений для зачисления в 1 класс. 

На   01.07.2017  прием заявлений окончен. Мест нет

Прием заявлений в 1-й класс для детей, зарегистрированных на закрепленной  территории ведется с февраля месяца. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной  территории, прием заявлений начинается с 01 июля.

Первый день приема заявлений 1 февраля 2017 года. Заявления принимаются в кабинете директора (1 этаж) с 09-00 до 13-00.

Далее прием заявлений будет осуществляться по графику:

График приема заявлений

Пятница с 14-00 до 17-00

Суббота с 10.00 до 13.00

Список зачисленных в 1 класс на 2017/2018 учебный год. 

Микрорайон, закрепленный за школой (изменения внесены в соответствии с Постановлением администрация города Владивостока "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа" от 15.07.2014 № 7235):

ул. Овчинникова, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
ул. Завойко: все дома;
ул. Фирсова: все дома;
ул. Колесника: все дома;
ул. Адмирала Нахимова: все дома;
проспект 100-летия Владивостока, 42, 43а, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57б;
ул. Ильичева, 18а, 18в, 18г, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
ул. Южно-Уральская, 5, 6, 8, 10а.

Документы, необходимые для приема в 1-й класс:

- документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства(форма № 8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной за школой территории или справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего.

Родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, предоставляют:

- документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Все документы предоставляются в оригинале и обязательно предоставляется ксерокопия.

При наличии свободных мест право первоочередного приема имеют:

- дети сотрудников полиции;
- дети военнослужающих по месту жительства их семей.

 

Порядок приема граждан в образовательные учреждения утвержден:

приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ по УРМУО администрации г. Владивостока от 10.01.2017 № 4-а "О приеме детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока" 


Список зачисленных в 1 класс на 2017/2018 учебный год.

По состоянию на 1 февраля 2016 года свободных мест в 1 классах - 60.  

№ п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

№ приказа

Дата приказа

1 Исакова Яна 2010 11-У 01.02.2017
2 Андреев Алексей 2011  11-У 01.02.2017
3 Крюкова Софья 2010 11-У 01.02.2017
4 Демидова Вероника 2010 11-У 01.02.2017
5 Спиркин Егор 2010 11-У 01.02.2017
6 Лапин Сергей 2010 11-У 01.02.2017
7 Христофоров Андрей 2010 11-У 01.02.2017
8 Паньков Иван 2010 11-У 01.02.2017
9 Флоров Александр 2010 12-У 03.02.2017
10 Долгов Сергей 2010 12-У 03.02.2017
11 Кузин-Алексинский Николай 2010 12-У 03.02.2017
12 Сардаров Шамиль 2010 12-У 03.02.2017
13 Рябунькина Ольга 2010 12-У 03.02.2017
14 Конькова Алина 2010 12-У 03.02.2017
15 Петров Егор 2010 14-У 04.02.2017
16 Андрейкина Арина 2010 17-У 10.02.2017
17 Сулейманов Сулейман 2010 17-У 10.02.2017
18 Ахмадьянова Дарья 2010 17-У 10.02.2017
19 Жердецкая Татьяна 2011 18-У 13.02.2017
20 Скопинцев Михаил 2010 18-У 13.02.2017
21 Паскаль Владимир 2010 18-У 13.02.2017
22 Катарага Анжелика 2010 18-У 13.02.2017
23 Орленко Артемий 2010 22-У 20.02.2017
24 Рожицын Ян 2010 22-У 20.02.2017
25 Бурлака Григорий 2010 22-У 20.02.2017
26 Полевщиков Платон 2010 22-У 20.02.2017
27 Огурцов Даниил 2010 25-У 21.02.2017
28 Малунов Артем 2009 25-У 21.02.2017
29 Дробах Дмитрий 2010 27-У 06.03.2017
30 Фетисов Никита 2010 27-У 06.03.2017
31 Гацуло Андрей 2010 27-У 06.03.2017
32 Литвинский Евгений 2010 30-У 13.03.2017
33 Скиндер Софья 2010 30-У 13.03.2017
34 Семишин Андрей 2010 33-У 20.03.2017
35 Семишин Григорий 2010 33-У 20.03.2017
36 Палем Матвей 2010 33-У 20.03.2017
37 Дмитриева Мария 2010 38-У 30.03.2017
38 Ряжских Алексей 2010 38-У 30.03.2017
39 Просина Александра 2010 39-У 31.03.2017
40 Лисецкая Елена 2010 39-У 31.03.2017
41 Ефанов Илья 2010 39-У 31.03.2017
42 Гурская  Елизавета 2010 41-У 10.04.2017
43 Тогобицкая  Милана 2009 42-У 18.04.2017
44 Идельгужина Лилия 2010 43-У 26.04.2017
45 Лаухина Алла 2010 44-У 05.05.2017
46 Добрынченко Всеволод 2010 48-У 19.05.2017
47 Дзех Иван 2010 48-У 19.05.2017
48 Суменева Ангелина 2010 48-У 19.05.2017
49 Хайдаров Умед 2010 48-У 19.05.2017
50 Близнюк София 2010 48-У 19.05.2017
51 Лысак Артем 2010 52-У 31.05.2017
52 Гордеева Анна 2010 54-У 02.06.2017
53 Мануйлова Виктория 2010 65-У 27.06.2017
54 Мануйлова Евгения 2009 65-У 27.06.2017
55 Бондарь Лев 2011 68-У 30.06.2017
56 Нестеренко Дмитрий 2010 69-У 01.07.2017
57 Белоус Василиса 2010 69-У 01.07.2017 
58 Коссовский Владислав 2010 69-У  01.07.2017 
59 Никитий Семен 2010 69-У  01.07.2017 
60 Никитий Егор 2010 69-У  01.07.2017 
61 Шептуха Матвей 2010 69-У  01.07.2017 
62 Рузиева Самира 2010 69-У  01.07.2017 
63 Колегов Тихон 2010 69-У  01.07.2017 
64 Рогоза Максим 2010  69-У  01.07.2017 
65 Степанова Таисия 2010 69-У  01.07.2017 
66 Денисенко Диана 2010 69-У  01.07.2017 
67 Симоненко Лев 2010 69-У  01.07.2017 
68 Маркова Арина 2010 69-У  01.07.2017 
69 Касьянова Ярослава 2010 69-У  01.07.2017 
70 Власик Алина 2010 69-У  01.07.2017 
71 Кунаева Екатерина 2010 69-У  01.07.2017 
72 Кузнецов Матвей 2011 69-У  01.07.2017 
73 Картавцев Максим 2010 69-У  01.07.2017 
74 Живоглядов Леон 2010 69-У  01.07.2017 
75 Ковзан Дарья 2010 69-У  01.07.2017 
76 Алферов Михаил 2010 69-У  01.07.2017 
77 Оселедец Всеволод 2010 69-У  01.07.2017 
78 Курочкин Денис 2010 69-У  01.07.2017 
79 Гаврюшенко Кира 2010 69-У  01.07.2017 
80 Калашников Данил 2010 69-У  01.07.2017 
81 Бандурко Маргарита 2010 69-У  01.07.2017 
82 Наумец Екатерина 2010 69-У  01.07.2017 
83 Глущенко Мэри 2009 69-У  01.07.2017 
84 Чистякова Полина 2010 69-У  01.07.2017 
85 Ткаченко Михаил 2010 69-У  01.07.2017 
86 Аманова София 2010 69-У 01.07.2017
87 Кузнецов Тимур 2010 69-У 01.07.2017
88 Янова Ирина 2010 69-У 01.07.2017
89 Афонина Таисия 2010 69-У 01.07.2017
90 Катеринич Данил 2010 69-У 01.07.2017
91 Ронжина Арина 2010 69-У 01.07.2017
92 Абдурахимова Сабрина 2010 75-У 31.07.2017
93 Рахимов Самирбек 2010 79-У 04.08.2017
94 Сухамлинов Тимур 2009 79-У 04.08.2017
95 Кантакузена Элина 2010 79-У 04.08.2017
96 Галимзянов Артем 2010 79-У 04.08.2017
97 Галимзянов Андрей 2010 79-У 04.08.2017
98 Ибкаева Ашура 2011 82-У 08.08.2017
99 Аминов Адизбек 2010 86-У 09.08.2017
100 Лукьяненко Наталия 2011 86-У 09.08.2017
101 Махмуродов Махмуджон 2009 91-У 14.08.2017
         

 

 

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и изображение будет удалено.