Просто решили пофотографироваться...

Автор: vmv52. Posted in Фото-2013-2014

В конце учебного года, когда кто-то подтягивал «хвосты», а кто-то бегал загорать, 5 «в» класс попробовал себя в роли моделей!

В класс приходила фотограф, Яна Шпицберг (8-914-979-61-05), которая показала всем, что камера может увидеть все моменты, которыми так богат день школьника! Ребята фотографировались на уроке физкультуры и  природоведения. Каждый из ребят получил персональный диск. Яна стала нашим новым другом J  Мы обязательно ее еще раз пригласим!