Школьная форма - это здорово, стильно, модно, а с этого года еще и обязательно.

Форму можно приобрести в ателье по адресам в г. Владивостоке:

ул. Борисенко, д. 48 А ;

ул. Бородинская, д. 47 Б;

1 - 6 класс

Парадная - белая блузка, сарафан или юбка с жилетом.

Повседневная - блузки светлых тонов,  сарафан или юбка с жилетом.

Парадная - белая рубашка, темно-синие или черные классические брюки, жилет или жакет бордового цвета.

Повседневная - рубашки светлых тонов, темно-синие или черные классические брюки, жилет или жакет бордового цвета.

Не забудьте про сменную обувь.

Обувь должна соответствовать гигиеническим требованиям, предъявляемым к обуви для детей.

Спортивная форма:

Футболка без рисунка и надписей, спортивные штаны или шорты, кеды или кроссовки.

7 - 11 класс

Парадная - белая блузка, классические брюки или юбка с жилетом темно-синего цвета.

Повседневная - блузки светлых тонов, классические брюки или юбка с жилетом темно-синего цвета.

Парадная - белая рубашка, темно-синие классические брюки, жилет или жакет темно-синего цвета.

Повседневная - рубашки светлых тонов, темно-синие или черные классические брюки, жилет или жакет темно-синего цвета.

Не забудьте про сменную обувь.

Обувь должна соответствовать гигиеническим требованиям, предъявляемым к обуви для детей и подростков.

Спортивная форма:

Жанна
Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Вы делитесь с ребятами не только знаниями и жизненным опытом, но и крупицей своей души. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.
Счастья вам и благополучия, дорогие учителя!

С уважение 11 "А" класс. Выпускники 2016 года.
05.10.2017
Алексей Папышев
Я учился здесь 1969-1979.Закончил с серебрянной медалью. За плечами два ВУЗА и школа экономики в Британии, и все таки во главе угла всех моих достижений стоит моя 52 школа,мои учителя-спасибо им. Я уже 15 лет работаю в Новой Зеландии но каждый раз празднуя маленькие победы в своей карьере я вспоминаю Вас моя Школа и мои Учителя.
13.05.2016
Жанна
Очень рада что учителя нашей школы- номинанты Родительской премии "Любимый педагог" с хорошим числом голосов все прошли во 2 этап конкурса. Желаю победы!!!
13.10.2015