Школьная форма - это здорово, стильно, модно, а с этого года еще и обязательно.

Форму можно приобрести в ателье по адресам в г. Владивостоке:

ул. Борисенко, д. 48 А ;

ул. Бородинская, д. 47 Б;

1 - 6 класс

Парадная - белая блузка, сарафан или юбка с жилетом.

Повседневная - блузки светлых тонов,  сарафан или юбка с жилетом.

Парадная - белая рубашка, темно-синие или черные классические брюки, жилет или жакет бордового цвета.

Повседневная - рубашки светлых тонов, темно-синие или черные классические брюки, жилет или жакет бордового цвета.

Не забудьте про сменную обувь.

Обувь должна соответствовать гигиеническим требованиям, предъявляемым к обуви для детей.

Спортивная форма:

Футболка без рисунка и надписей, спортивные штаны или шорты, кеды или кроссовки.

7 - 11 класс

Парадная - белая блузка, классические брюки или юбка с жилетом темно-синего цвета.

Повседневная - блузки светлых тонов, классические брюки или юбка с жилетом темно-синего цвета.

Парадная - белая рубашка, темно-синие классические брюки, жилет или жакет темно-синего цвета.

Повседневная - рубашки светлых тонов, темно-синие или черные классические брюки, жилет или жакет темно-синего цвета.

Не забудьте про сменную обувь.

Обувь должна соответствовать гигиеническим требованиям, предъявляемым к обуви для детей и подростков.

Спортивная форма:

Алексей Папышев
Я учился здесь 1969-1979.Закончил с серебрянной медалью. За плечами два ВУЗА и школа экономики в Британии, и все таки во главе угла всех моих достижений стоит моя 52 школа,мои учителя-спасибо им. Я уже 15 лет работаю в Новой Зеландии но каждый раз празднуя маленькие победы в своей карьере я вспоминаю Вас моя Школа и мои Учителя.
13.05.2016
Жанна
Очень рада что учителя нашей школы- номинанты Родительской премии "Любимый педагог" с хорошим числом голосов все прошли во 2 этап конкурса. Желаю победы!!!
13.10.2015
Жанна
Дорогие учителя!
В ваш профессиональный праздник – День учителя – хочется пожелать, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие, понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы ваши школьники не просто послушно выполняли домашние задания, а выполняли их потому, что им очень хочется знать ваш предмет. Чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников. А дома – отдыхали бы от души, и вам бы снова хотелось в школу.
Еще желаю Вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, понимающих коллег, поменьше проверок, побольше улыбок и цветов.
Пусть работа не приносит вам усталости. Будьте мудрым и справедливым, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников!
А ещё желаем победы всем учителям нашей школы, номинантам Родительской премии «Любимый педагог» 2015 года
05.10.2015