Приветствие

Автор: Дмитриенко Е.В.. Posted in Общая информация

Дорогие гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

«Лучший способ предсказать будущее - это создать его самому», - эти слова Авраама Линкольна в полной мере относятся к нам, педагогам.

Именно этим мы и занимаемся напрямую, каждый день и каждый час формируя облик будущего в стенах школы, понимая, что единственно успешный путь развития - это образованная страна.

Анастасия
Хочу оставить благодарность любимому детьми учителю начальных классов, великолепному специалисту, талантливому педагогу, "классной маме" Зензиной Виктории Александровне. Никогда ранее не встречала настолько преданных своему делу, творческих и с такой легкостью находящих индивидуальный подход к каждому ребенку, умеющих настолько доступно преподнести материал учителей. Как жаль, что приходится с Вами расставаться . Всего Вам самого наилучшего!
12.07.2019
Борис
Учился в школе с 1977 по 1985. Только приятные воспоминания.
28.03.2018
Жанна
Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Вы делитесь с ребятами не только знаниями и жизненным опытом, но и крупицей своей души. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.
Счастья вам и благополучия, дорогие учителя!

С уважение 11 "А" класс. Выпускники 2016 года.
05.10.2017