Спортивная дружба

Posted in Новости школьной жизни

Совсем недавно, 5 «В» класс подружился со спортсменами БК «Спартак - Приморье». 6 февраля несколько членов команды приходили к нам в школу. И уже 20 февраля, мы навестили команду с ответным визитом.

Пятиклассники пришли поддержать спортсменов в ответственном матче «Спартак – Приморье» (Владивосток) – «Иркут» (г. Иркутск). Игра была напряженной, счет на табло постоянно менялся, заставляя то кричать от радости, то закусывать губы от горечи и разочарования. В перерыве между периодами талисман команды тигр Лёшка проводил конкурс по штрафным броскам. Гавриленко Наталья выиграла в этом конкурсе ручку с логотипом команды.
Когда на площадку вышли Андрей Зверков и Юрий Митюк – все зрители обратили внимание на то, как повскакивали со своих мест ребята, как они кричали, хлопали, свистели. Так не встречают даже звезд NBA. В итоге, со счетом 87:62 Спартак – Приморье одержал уверенную и красивую победу!
Так же 5 «в» класс ходил и дружно болел за уже полюбившуюся команду 28 февраля и 3 марта. И каждый раз игра была такой зрелищной... Некоторые периоды пролетали просто на одном дыхании! И даже комментатор забывал предупреждать и игроков и зрителей о том, что пошла последняя минута.
За время всех матчей мы подружились с талисманом команды Тигром Лёшкой и выучили имена и фамилии всех игроков! Мы верим, что команду ждет только победа!!!
Фотографии взяты с официального сайта БК «Спартак – Приморье».

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и изображение будет удалено.